Найдите значение выражения раскрыв скобки: 56,7 + (-12,5+9) - (27,5-13,3)

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 11:22
    0
    Вроде так:

    56.7 + (-3.5) - 14.2=39
  2. 30 октября, 12:11
    0
    56,7 + (-12,5+9) - (27,5-13,3) = 56,7 + (-12,5+9) - (27,5-13,3) = 56,7-3,5-14,2=39