Сколько будет 1 разделить на дробь 1/4? можно с полным решением)

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 23:11
    0
    1:1/4=1*4/1=4 ничего сложного
  2. 1 августа, 01:26
    0
    1 : 1/4 = 1 * 4 = 4