Найди значение выражения:

345 * (250*125) * (8*400) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 16:43
    0
    1) 31250 2) 3200 3) 10781250 4) 34500000000
  2. 5 марта, 18:46
    0
    1. 250*125=31250

    2. 8*400=3200

    3. 345*31250=1406250

    4. 1406250*3200 = 4500000000