3 часа 25 минут-45 минут=2 часа 40 минут?!

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 10:40
    0
    3 час 25 мин - 45 мин = 2 час 85 мин - 45 мин = 2 час 40 мин

    Ответ ДА (2 часа 40 минут)
  2. 17 апреля, 12:15
    0
    Да так как 60*3=180+25=205-45=160 мин а 160 м это 2 ч 40 м