Запиши несколько частных, значения которых равны 2?

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 17:41
    0
    4/2=2

    10/5=2

    22/11=2

    12/6=2

    6/3=2

    8/4=2

    14/7=2
  2. 18 октября, 19:35
    0
    4:2=2

    6:3=2

    8:4=2

    10:5=2