Выразите в метрах: 3 целые 7/10

Выразите в минутах: 2 целые 1/3

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 15:49
    0
    В метрах: 37 метра

    В минутах: 2,3 минуты
  2. 18 апреля, 16:22
    0
    3 7/10 = 3,7 = 370 метров

    2 1/3 = 2,2 = 2 минуты 20 секунд

    (1/3 это 20 секунд от минуты, так как в минуте 60 секунд, следует, что 1/3 = 0,2)