Выполните действия

а) 4/5: 2/15

б) 3/11:9

в) 45/46:15/23

г) 3 1/2: 2 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:23
    0
    а) 4/5: 2/15=4*15/5*2=6

    б) 3/11:9=1/33

    в) 45/46:15/23=3/2=1.5

    г) 3 1/2: 2 1/3=3/2=1.5