Выполни в столбик с остатком: 83056:40 48179:80 80630:200 216349:700

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 09:09
    0
    83056/40=2076 (ост. 16)

    48179/80=602 (ост. 19)

    80630/200=403 (ост. 30)

    216349/700=309 (ост. 49)