Помогите решить примеры с остатком 83056:40=? 48179:80=? 80630:200=? 216349:700=?

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 16:38
    0
    83056:40=2076 (ост. 16) ; 48179:80=602 (ост. 19) ; 80630:200=403 (ост. 30) ; 216349:700=309 (ост. 49)

    Если честно, такое ощущение, что кошка по клавиатуре прошла
  2. 9 ноября, 17:22
    0
    1) 2076.4

    2) 602.2375

    3) 403.15

    4) 309.07