Выполни деление с остатком 83056:40, 48179:80, 80630:200, 216349:700.

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 11:41
    0
    83056:40=2074 (ост)

    48179:80=602 (ост)

    80630:200=403 (ост)

    216349:70=3090 (ост)

    С остатками подумай. Понапрегай мозги!