Прочитай задачу и запиши её решение. Чему равна длина ломаной из трёх звеньев, если длина каждого её звена равна 7 см?

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 20:40
    0
    Ломаная будет равна 21 см

    7+7+7=21 (см)
  2. 12 февраля, 22:14
    0
    7*3=21

    ...