Поиск результатов по фразе "Длина отрезка АБ равна 8 см. Отрезок ВГ на 5 см короче, а длина отрезка КМ равна сумме длин отрезков АБ и ВГ. Начертите в тетради отрезки АБ, вГ и КМ."

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 09:44
    0
    А 8 см Б АБ = 8 см

    В 8 - 3 = Г ВГ = 5 см

    = 5 см

    К АБ + ВГ = 8 + 5 = 13 см М КМ = 13 см