сколько примерно процентов составляет а) 1/3 учащихся класса

б) 3/7 учащихся класса

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 17:18
    0
    1) 1/3 = 0, (3) % если точно, если округлять, то примерно 0,33%

    2) 3/7 = 0,4285% = 0,43%