Разложите на множители 6-у + 36-у2

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 16:17
    0
    6-у+36-у^2 = (6-у) + (36-у^2) = (6-у) + (6-у) (6+у) =

    = (6-у) (1+6+у) = (6-у) (7+у)