Вычислите. найдите закономерность и допишите в каждый столбик по одному равенству

8+1-9 7-4+5 5+5-1

7+2-8 7-3+4 6+4-1

6+3-7 7-2+3 7+3-3

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 22:59
    0
    8+1-9=0 7-4+5=8 5+5-1=9

    7+2-8=1 7-3+4=8 6+4-1=9

    6+3-7=2 7-2+3=8 7+3-1=9

    5+4-6=3 7-1+2=8 8+2-1=9

    4+5-5=4 7-0+1=8 9+1-1=9