Решите уранение:

x-4+x+x2=68

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 19:44
    0
    Если все правильно в дано написано?

    X^2 + x + (x-4) = 68

    X^2+2x=68+4

    X^2+2x=72

    X^2

    - - + X = 36

    2