Как решить уравнение 6871+р: 121=7000

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:14
    0
    6871+р: 121=7000

    р: 121=7000-6871

    р: 121=129

    р=129*121

    р=15609

    6871+15609:121=7000

    6871+129=7000

    7000=7000