сумма трех чисел равна 9. Сумма больше первого на 7, а второго - на 6. Чему равно третье слагаемое

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 20:08
    0
    9 - 7 = 2

    9 - 6 = 3

    2 + 3 = 5

    9 - 5 = 4

    Ответ: третье слагаемое равно 4
  2. 19 января, 20:47
    0
    Так смотри 1 слагаемое ровно 2, второе слогаемое ровно 3, третье 4