Решите уравнение

3 х^ в квадрате - х=0

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 05:17
    0
    X (3x-1) = 0.

    1) x=0;

    2) 3x-1=0.3x=1; x=1/3.

    Ответ: 0; 1/3.
  2. 29 августа, 07:11
    0
    Х (3 х-1) = 0

    следовательно х1=0 х2=1/3