Вычислите: 1-1/2, 2-1/3,3-1/4

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:28
    0
    Если тебе именно так надо

    1-1/2=0,5

    2-1/3=1,7

    3-1/4=2,75