Первая труба наполняет бак объемом 600 литров а вторая труба - бак объемом 900 литров. Известно что одна из труб пропускает в мин на 3 л воды больше чем другая. Сколько литров воды пропускает вторая труба если баки были наполнены за одно и тоже время?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 22:02
    0
    600/v = 900 / (v + 3)

    V = 6. v+3=9 Ответ 9.