Решить уравнение 9.3 у-5 у=16.2

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:52
    0
    4,3 у=16,2

    у=16,2:4,3

    у=16 2/10:4 3/10

    у=16 1/5:4 3/10

    у=81/5:43/10

    у=81/5*10/43

    у=162/43

    у=3 33/43