Помогите вычислить 7 * (873:9-67)

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 04:10
    0
    7 * (873:9-67) = 7*30=210
  2. 28 августа, 05:29
    0
    Вот так вот: 7 * (97-67) = 7*30=210