Вычислить удобным способом: а) 25*873*4 б) 125*794*8 в) 20*72*50

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 12:02
    0
    А) 25*4*873=87300

    б) 125*8*794=794000

    г) 50*20*72=72000