Найдите значение одночлена a3b*25b при a=одна пятая, b=5

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 05:38
    0
    1 часть: 1/5*5*3=3

    2 часть 25*5=125

    произведение: 125*3=375

    1/5*3*5*25*5=375