Пончик и Цветик написали по 4 суммы. 7+3=10 5+7=12 10+3=13 8+4=12 6+5=11 5+5=10 3+8=11 3+10=13. Когда их спросили. кто и какие суммы написал, они ответили. Пончик: значения моих сумм больше 11. Цветик: значения моих сумм меньше 14. Кто из них врет? Где чьи суммы

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 02:42
    0
    Никто не врет ...

    пончик: 5+7=12 10+3=13 8+4=12 3+10=13

    цветик: 7+3=10 6+5=11 5+5=10 3+8=11