B сквере 11 берёз, лип на 5 меньше, а клёнов на 8 больше, чем лип. сколько деревьев каждого вида в сквере?

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 19:57
    0
    1) 11-5=6 лип

    2) 6+8=14 кленов

    Отвеь: берез 11, лип 6, кленов 14
  2. 14 мая, 22:17
    0
    1) 11-5=6 лип

    2) 6+8=14 кленов

    Ответ: берез 11, лип 6, кленов 14