решение примеров 42-15 48-19 46-18 41-13 44-16

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 12:29
    0
    42-15=28

    48-19=29

    46-18=28

    41-13=28

    44-16=28
  2. 29 июня, 13:57
    0
    42-15=27

    48-19=29

    46-18=28

    41-13=28

    44-16=28