Прыбиль концерта в апреле составляет 800 тыс рублв мая оказалось на 5 %меньше чем в апреле а в июне на 8%больше чем в мае какую прыбиль получил концерт в июне

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 18:15
    0
    1) х=95%*800000/100%=760000 (концерт в мае)

    2) х=92*800000/100%=736000

    800000-736000=64000

    800000+64000 = 864000