Выехали 2 лыжника противоположено друг другу когда они остановились между ними было 81 км 1 лыжник ехал 12 км/ч, 2 лыжник 15 км/ч, за сколько минут они доехали до остановки?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:04
    0
    1) 12+15=27 (км/ч) скорость двух лыжников

    2) 81:27=3 (ч) они доехали до остановки