Расстояние 17 км из двух аула одновременно два лыжника выехали противоположно, через некоторое время они остановились, когда они остановились их расстояние было 110 км. первого лыжника скорость 14 км/час, а второго 17 км/час. До того как они оставились сколько времени они были в дороге

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:36
    0
    1) 17-14 = 3 (км/ч) V сближения

    2) 110 : 3=36 (км/ч)