Вычислите. Сделайте проверку умножением 68:2; 96:4; 70:2; 78:3; 30:2;

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 19:24
    0
    68:2=34 проверяем - 34*2=68

    96:4 = 24 проверяем - 24*4=96

    70:2=35 проверяем - 35*2=70

    78:3=26 проверяем - 26*3=78

    30:2=15 проверяем - 15*2=30
  2. 5 марта, 20:45
    0
    1) 68:2=34 34x2=68

    2) 96:4=24 24x4=96

    3) 70:2=35 35x2=70

    4) 30:2=15 15x2=30