А) приведи дроби к общему знаменателю и найдите разность: 1) 3/4 и 1/8; 2) 11/21 и 3/7

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 15:54
    0
    3/4-1/8 = 6/8-1/8 = 5/8 или 0.625.

    11/21 - 3/7 = 11/21 - 9/21 = 2/21 или примерно 0.09