Составь запиши равные равенства и верные неравенства, используя числа 7,2,5,9 и знаки +,-,=, больше, меньше

7 + ... = 9-2 5 5 2 3

7 - ... = 5+2 9 7 2 4

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 22:51
    0
    7+3=5+2+3

    7-2=7+2-4

    9-2>5

    5+2<9