Помогите решить пример правильно 700-478+96/16

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:33
    0
    Ответ получится 228

    ...
  2. 24 ноября, 05:04
    0
    1) 96/16=6

    2) 478+6=484

    3) 700-484=216

    Ответ: 216