Длина ломаной линии из трёх звеньев равна 26 см. найди длину третьего звена, если длина первого звена 6 см, а длина второго и третьего одинакова.

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 19:01
    0
    1) 26-6=20 (см) - ...

    2) 20:2=10 (см) - ...

    Ответ: 10 см
  2. 27 декабря, 19:21
    0
    26-6=20 (см) длина 2 и 3 звеньев

    20:2=10 (см) длина 3 звена