Приведите дроби 5/12 7/9 5/6 4/4 к знаменателю 36

3/5 3/4 8/25 7/50 к знаменателю 100

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 15:07
    -1
    5/12=15/36

    7/9=28/36

    5/6=30/36

    4/4=36/36

    3/5=60/100

    3/4=75/100

    8/25=32/100

    7/50=14/100