На фабрике в одну коробку упаковывают 15 пачек карандашей по 8 в каждой и 9 пачек по 18 карандашей в каждой. Сколько всего карандашей упаковывают в одну коробку

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:11
    0
    15*8=120

    9*18=162

    162+120=282