Упростить выражение 4 (3m-n) - 3 (4m+2n) =

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 12:58
    0
    4 (3m-n) - 3 (4m+2n) = 12m-4n-12m-6n = - 10n
  2. 3 сентября, 13:00
    0
    4 (3m-n) - 3 (4m+2n) = 12m-4n-12m-6n=-10n