Реша уравнение:

14-360:m=8

(a*80) : 4=120

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 07:50
    0
    14 - 360 : m = 8

    360 : m = 14 - 8

    m = 360 : 6

    m = 60

    (a * 80) : 4 = 120

    80a = 120 * 4

    80a = 480

    a = 6