Мне нужно решение дроби:

-5+3/2*4

1+3/2

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 10:35
    0
    -5+3/2*4=-2/8=-1/4=-0,25

    1+3/2=4/2=2
  2. 16 декабря, 12:24
    0
    1) - 5+3/2*4 = - 2/8 = - 1/4 = - 0/25

    2) 1+3/2=4/2=2