Скорость велосипедиста 12 км/ч. Какое расстояние он проедет за 3 часа? за 3/4 часа? за 1/2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:47
    0
    12*3=36 (км) - за 3 часа

    12*3/4=9 (км) - за 3/4 часа

    12*1/2=6 (км) - за 1/2 часа