289,67 - (18,9-b) = 303,97 решите уравнение.

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:44
    0
    270.77-b=303.97 b=33.2 полюбому я неправельно решил)
  2. 6 марта, 12:49
    0
    18,9-b=303,97-289,67

    18,8-b=14,30

    b=18,8-14,30

    b=4,50