Помогите решить! 12-2x+3x-7=29

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 22:01
    0
    12-2x+3x-7=29

    5 х=29+7-12

    5 х=24

    х=4.8
  2. 17 июля, 22:36
    0
    5 х = 29+7-12

    5 х=24

    х=4,8