Автотурист проехал в 1 день 360 км что состовляет 2/5 всего пути Во 2 день он проехал 4/9 всего пути сколько киллометров проехал автотурис во 2 день?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 12:19
    0
    4/9=20/45

    2/5=18/45

    1 - (20/45+18/45) = 7/45

    360=2/5

    весь путь-360/2*5=900 км

    7/45 от 900 км=140 км