В упаковке 100 таблеток поливитаминов. они содержат 8 г витамина с. сколько нужно таблеток поливитаминов, чтобы принять 72 г витаминов с?

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 00:33
    0
    900 штук, 8/100=0,08 - это в одной, 0,08*900=72 г Я так же думала, но посмотрела для точности!