86-4 х8-9 х4=

нужно расставить действия и решить

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:08
    0
    4 1 3 2

    86-4*8-9*4=18

    1) 4*8=32

    2) 9*4=36

    3) 86-32=54

    4) 54-36=18
  2. 15 сентября, 06:33
    0
    1) 4 х8=32

    2) 9 х4=36

    3) 86-32=54

    4) 54-36=18

    Ответ: 18