Помогите решить уравнение 2a+4=a+12

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 18:45
    0
    2a + 4 = a + 12

    2a - а = 12 - 4

    а = 8
  2. 28 июля, 19:16
    0
    2 а=а+8

    а=8

    Вот так, это просто