Для изготовления бантов истратили: на первый бант - 1 м 10 см, на второй - 1 м 22 см, на третий - 98 см, на четвертый - 1 м 06 см. Сколько в среднем ленты расходовали на один бант?

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 02:45
    0
    1) 110+122+98+106=436 (см) - истратили

    2) 436:4=109 (см)

    109 см=1 м9 см

    Ответ: 1 м9 см в среднем расходовали на 1 бант.
  2. 7 апреля, 04:30
    0
    110+122+98+106=436 436 поделить на 4 равно 109