решить задачу было - 12 кг. Купили-? Cтало-50 кг

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 23:01
    0
    12+x=50

    x=50-12

    x=38

    ответ 38 кг
  2. 31 октября, 00:01
    0
    50-12=38 (кг) купили